Triptyque comprenant une paire de candélabres... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Triptyque comprenant une paire de candélabres et un centre de table en biscuit polychrome, porcelaine et pendentifs en verre (défauts) Garniture comprenant une paire de candélabres et un centre de table en biscuit polychrome, porcelaine et pendentifs en verre (accidents)
Mes ordres d'achat