Lot comprenant un personnage féminin assis... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant un personnage féminin assis sur une oie en terre cuite émaillée H_43 cm, un pichet ou théière en terre cuite émaillée de couleurs noir et blanc H_14,5 cm L_23 cm (dommage à la base), et un vase de forme carrée en céramique polychrome et dorée (usures) Lot comprenant une figure féminine assise sur une oie en terre cuite émaillée, H_43 cm, un pichet ou théière en terre cuite émaillée de couleurs noir et blanc, H_14,5 cm L_23 cm (accidents à la base), et un vase de forme carrée en céramique polychrome et dorée (usures)
Mes ordres d'achat