Grand miroir en bois noirci avec inclusions... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Grand miroir en bois noirci avec inclusions de plaques d'ivoire et d'os gravées et décorées de masques, putti et grotesques, Italie, seconde moitié du XIXe siècle (manques et dommages) Grand miroir en bois noirci avec inclusions de plaques d'ivoire et d'os gravées, décorée de masques, de putti et de grotesques, Italie, deuxième moitié du XIXe siècle (manquant et endommagé) H_160 cm L_95 cm
Mes ordres d'achat