Paire de grands flambeaux tripodes en bois... - Lot 126 - Pierre Bergé & Associés

Lot 126
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Paire de grands flambeaux tripodes en bois sculpté laqué blanc et or, fin XVIIIe/début XIXe siècle (petits manques) Paire de grands flambeaux tripodes en bois sculpté laqué blanc et or, Fin XVIIIe - début du XIXe siècle. (petit manque) H_147 cm
Mes ordres d'achat