Pittore del XIX/XX secolo

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Pittore del XIX/XX secolo
Portrait d'un jeune musicien avec violon et tambourin Huile sur panneau. Signature en bas à droite : "A. Mancini" Peintre du XIX-XXe siècle. Portrait d'un jeune musicien avec violon et tambourin. Huile sur panneau H_27 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat