Scuola del XVII/XVIII secolo

Lot 139
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Scuola del XVII/XVIII secolo
Nature morte de fleurs avec Cupidon Huile sur toile (restaurations) École du XVII-XVIIIe siècle Nature morte de fleurs avec Cupidon Huile sur toile (restaurations) H_87 cm L_122 cm Encadré
Mes ordres d'achat