Buffet en noyer, façade et côtés ondulés,... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Buffet en noyer, façade et côtés ondulés, deux portes et un tiroir à l'avant, deux portes et deux tiroirs d'angle, en partie du XVIIIe siècle (restaurations) Buffet en noyer, façade et côtés ondulés, deux volets et un tiroir à l'avant, deux volets et deux tiroirs d'angle, en partie du XVIIIe siècle (restaurations) H_98 cm L_160 cm D_58 cm
Mes ordres d'achat