PITTORE DEL XVIII SECOLO

Lot 142
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile École du XVIIIe siècle Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile H_99 cm L_74 cm Avec cadre doré ancien
Mes ordres d'achat