Table ronde tripode en noyer à décor d'incrustations... - Lot 159 - Pierre Bergé & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 600 EUR
Table ronde tripode en noyer à décor d'incrustations en bois clair (restaurations, usures) Petite table ronde tripode en noyer à décor d'incrustations en bois clair (restaurations, usures) H_72,5 cm D_34 cm
Mes ordres d'achat