Lampadaire en bois sculpté, base ronde sur... - Lot 162 - Pierre Bergé & Associés

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Lampadaire en bois sculpté, base ronde sur trois pieds (manques) Lampadaire en bois sculpté, base ronde sur trois pieds (manques)
Mes ordres d'achat