Colonne vase ou torcera en placage de noyer... - Lot 170 - Pierre Bergé & Associés

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
Colonne vase ou torcera en placage de noyer et bois de bruyère avec socle rond en bois noir reposant sur une base octogonale, 19e siècle Sellette en bois de noyer plaquéet en forme de colonne, avec socle rond en bois noir reposant sur une base octogonale, XIXe siècle H_84 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat