Console en noyer à façade et côtés ondulés,... - Lot 172 - Pierre Bergé & Associés

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Console en noyer à façade et côtés ondulés, un tiroir, pieds ondulés, Venise, troisième quart du XVIIIe siècle (restaurations). Console en bois de noyer à façade et côtés ondulés, un tiroir, pieds galbés, Venise, troisième quart du XVIIIe siècle (restaurations) H_77 cm L_152 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat