Lot comprenant une paire de flambeaux en... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant une paire de flambeaux en bois sculpté, laqué vert et or, H_69,5 cm, et un flambeau en bois sculpté, laqué bleu et or, H_78 cm (quelques dégâts) Lot comprenant une paire de flambeaux en bois sculpté laqué vert et or, H_69,5 cm, et un flambeau en bois sculpté laqué en bleu et or, H_78 cm (quelques accidents).
Mes ordres d'achat