Lot de quatre gravures représentant des scènes... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de quatre gravures représentant des scènes avec chevaux et cavaliers, France, XIXe siècle (dommages) Lot de quatre gravures représentant des scènes équestres, France, XIXe siècle (accidents) H_59 cm L_70 cm (avec cadres)
Mes ordres d'achat