Lotto composto da una coppia di torcere in... - Lot 198 - Pierre Bergé & Associés

Lot 198
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lotto composto da una coppia di torcere in legno scolpito e policromo verde e oro, H_69,5 cm, e una torcera in legno scolpito e in parte dorato, montate a elelettricità, XVIII/XIX secolo (difetti, restaurations) Lot comprenant une paire de flambeaux en bois sculpté et polychromé vert et or, H_69,5 cm, et d'un flambeau en bois sculpté et partiellement doré, monté à électricité, XVIII-XIXe siècle (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat