Grand édicule en bois doré à décor sculpté... - Lot 202 - Pierre Bergé & Associés

Lot 202
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Grand édicule en bois doré à décor sculpté et doré, transformable en bibliothèque, XIXe siècle (restaurations, défauts) Grand tabernacle en bois doré à décor sculpté et doré, transformable en bibliothèque, XIXe siècle (restaurations, accidents) H_217 cm L_104 cm P_41 cm
Mes ordres d'achat