Quatre fauteuils en bois sculpté et laqué... - Lot 205 - Pierre Bergé & Associés

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Quatre fauteuils en bois sculpté et laqué crème et bleu à décor floral polychrome, dossier ouvert, accoudoirs et pieds ondulés, assise annelée, en style vénitien du XVIIIe siècle Trois fauteuils en bois sculpté et laqué crème et bleu à décor floral polychrome, dossier ajouré, accoudoirs et pieds galbés, assise en paille tressée, de style vénitien du XVIIIe siècle H_93 cm L_61 cm D_62 cm
Mes ordres d'achat