Renzo Canella (XX secolo)

Lot 208
Estimation :
500 - 700 EUR
Renzo Canella (XX secolo)
Derniers rayons Huile sur toile Signé en bas à droite : "Renzo Canella Padova" Derniers rayons Huile sur toile Signé H_75 cm L_100 cm Etiquette au dos avec auteur et titre
Mes ordres d'achat