Pittore del XVIII/XIX secolo

Lot 209
Estimation :
600 - 900 EUR
Pittore del XVIII/XIX secolo
Clair de lune avec une tour, personnages au bord de la mer Huile sur toile École du XVIII-XIXe siècle Clair de lune avec une tour, personnages au bord de la mer Huile sur toile H_53 cm L_45 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat