Statuette de Madone debout en terre cuite... - Lot 220 - Pierre Bergé & Associés

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Statuette de Madone debout en terre cuite polychrome fin du 18e - début du 19e siècle Statuette de Madone debout en terre cuite polychrome fin du XVIIIe - début du XIXe siècle H_22 cm
Mes ordres d'achat