Scuola Veneta del XVII secolo

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Scuola Veneta del XVII secolo
Jésus sur la croix avec Marie-Madeleine et un petit ange Huile sur toile École de la Vénétie du XVIIe siècle Jésus sur la croix avec Marie-Madeleine et un petit ange Huile sur toile H_54 cm L_33 cm Encadré
Mes ordres d'achat