Miroir en bois sculpté et doré, la corniche... - Lot 229 - Pierre Bergé & Associés

Lot 229
Estimation :
800 - 1400 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir en bois sculpté et doré, la corniche culminant dans un fastigium à motifs végétaux, Italie, XVIIIe siècle (restaurations, quelques manques) Cadre en bois sculpté et doré, à décor d'une frise à motifs végétaux, Italie, XVIIIe siècle (restaurations, quelques manques) H_136 cm L_97 cm
Mes ordres d'achat