Puits d'applique en marbre rose de Vérone,... - Lot 233 - Pierre Bergé & Associés

Lot 233
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Puits d'applique en marbre rose de Vérone, probablement du XVIe siècle (dommages) Margelle de puits d'applique en marbre rose de Vérone. Vraisemblablement du XVIe siècle (petits accidents) H_78 cm L_100 cm P_100 cm
Mes ordres d'achat