Four trachyte vase bases, probably 17th century... - Lot 235 - Pierre Bergé & Associés

Lot 235
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Four trachyte vase bases, probably 17th century (damage) Ensemble de quatre socles en trachyte aux profils galbés, le col et la base moulurés, probablement du XVIIe siècle (manques et accidents) H_42 cm L_38 cm D_48 cm
Mes ordres d'achat