Table avec plateau rectangulaire en marbre... - Lot 237 - Pierre Bergé & Associés

Lot 237
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Table avec plateau rectangulaire en marbre rose d'Asiago supporté par deux putti agenouillés en pierre de Nanto formant piètement, 20e siècle dans le style du 17e siècle (petits défauts et dommages) Table avec plateau rectangulaire en marbre rose d'Asiago supporté par deux putti agenouillés en pierre de Nanto formant piètement. XXe siècle dans le style du XVIIe siècle (petites manques et accidents) H_80 cm L_97 cm D_216 cm approx.
Mes ordres d'achat