Table rectangulaire à quatre pieds tournés... - Lot 249 - Pierre Bergé & Associés

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
Table rectangulaire à quatre pieds tournés réunis par des traverses, Ferrare, XVIIe siècle (accidents, restaurations) Table rectangulaire à quatre pieds tournés réunis par des traverses, Ferrare, XVIIe siècle (accidents, restaurations) H_78 cm L_146,5 cm P_77,5 cm
Mes ordres d'achat