Miroir en bois à corniche culminant dans... - Lot 251 - Pierre Bergé & Associés

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir en bois à corniche culminant dans une frise sculptée et dorée de style rococo, XIX/20e siècle Petit miroir en bois à décor d'une frise sculptée et dorée de style rococo, XIX-XXe siècle H_76 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat