Attribuito a Prospero Schiavi (1730-1803)

Lot 253
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
L'Adoration de l'Eucharistie Triptyque de trois huiles sur toile (restaurations, manques) Attribué à Prospero Schavi (1730-1803) L'Adoration de l'Eucharistie Ensemble de trois huiles sur toiles (restaurations, manques) H_320 cm env.
Mes ordres d'achat