PITTORE DEL XVIII SECOLO

Lot 263
Estimation :
2000 - 4000 EUR
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madone à l'Enfant, sainte Claire, anges et chérubins Huile sur toile École du XVIIIe siècle Madone à l'Enfant, sainte Claire, anges et chérubins Huile sur toile H_95 cm L_76 cm Cadre XVIIIe/19e siècle (manquant) : H_115,5 cm L_91 cm (lumière intérieure : H_95 cm L_76 cm)
Mes ordres d'achat