Pittore del XVIII/XIX secolo

Lot 274
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
Pittore del XVIII/XIX secolo
Paysage de forêt avec des bergers près d'une chute d'eau Huile sur toile (chutes de couleurs) École du XVIII-XIXe siècle Paysage de forêt avec des bergers près d'une chute d'eau Huile sur toile (chutes de couleurs) H_71 cm L_91 cm Cadre en bois peint
Mes ordres d'achat