Da un modello fiammingo del XVII secolo

Lot 276
Estimation :
400 - 800 EUR
Lavandière, berger et troupeaux au repos dans un paysage Huile sur toile D'après un modèle flamand du XVIIe siècle Lavandière, berger et troupeaux au repos dans un paysage Huile sur toile H_57,5 cm L_48,5 cm Avec cadre doré
Mes ordres d'achat