Scuola Veneta del XVIII secolo

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Landscape with river, tree in the middle, bridge and figures Huile sur toile, encadrée École vénitienne du XVIIIe siècle Paysage avec rivière, un arbre au milieu, pont et personnages. Huile sur toile H_75 cm L_107 cm
Mes ordres d'achat