Oscar Sogaro (1888-1967)

Lot 281
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Oscar Sogaro (1888-1967)
Campo San Giacomo dell'Orio à Venise Huile sur toile Signé et daté Huile sur toile Signée et datée H_50 cm L_70 cm Avec cadre doré
Mes ordres d'achat