Achille Locatelli (1864-1948)

Lot 282
Estimation :
300 - 600 EUR
Achille Locatelli (1864-1948)
Campiello vénitien Huile sur panneau, signée "Campiello" vénitien Huile sur panneau Signée H_25 cm L_33 cm Avec cadre doré
Mes ordres d'achat