COSIMO PRIVATO (1899-1971)

Lot 283
Estimation :
100 - 300 EUR
COSIMO PRIVATO (1899-1971)
Two cocks Huile sur masonite, signée Deux coqs Huile sur isorel, signée H_19 cm L_24 cm Encadré
Mes ordres d'achat