Attribuito a Giacinto Gigante (1806-1876)

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
Un arco romano Huile sur papier (restaurations) Un arc romain Huile sur papier (restaurations) H_38 cm L_39 cm Inscription au dos. Encadré
Mes ordres d'achat