PITTORE DEL XVIII SECOLO

Lot 289
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Portrait d'une dame aux fleurs Huile sur toile ovale (restaurations) École du XVIIIe siècle Portrait d'une dame aux fleurs Huile sur toile ovale (restaurations) H_49 cm L_69 cm Encadré
Mes ordres d'achat