Miroir rectangulaire en bois sculpté, laqué... - Lot 297 - Pierre Bergé & Associés

Lot 297
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 450EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté, laqué et doré avec une corniche très élaborée à décor de motifs végétaux, Italie, XIXe siècle dans le style du XVIIIe siècle Miroir en bois sculpté, laqué et doré culminant en une frise très élaborée à décor de motifs végétaux, Italie, XIXe siècle dans le style du XVIIIe siècle H_171 cm L_76 cm
Mes ordres d'achat