Chaufferette en noyer, fer sculpté et laiton... - Lot 304 - Pierre Bergé & Associés

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Chaufferette en noyer, fer sculpté et laiton et fer forgé, à coins arrondis, façade décorée d'un blason, petites poignées latérales et intérieur doublé de cuivre, Venise, XVIIIe siècle Chaufferette en bois de noyer, fer et laiton sculpté et fer forgé, coins arrondis, façade décorée d'un blason, petites poignées latérales et intérieur doublé de cuivre, Venise, XVIIIe siècle H_15 cm L_23 cm D_20 cm
Mes ordres d'achat