Buffet en noyer à deux portes, XIXe siècle... - Lot 306 - Pierre Bergé & Associés

Lot 306
Estimation :
500 - 800 EUR
Buffet en noyer à deux portes, XIXe siècle (restaurations, usures) Buffet en noyer à deux volets, XIXe siècle (restaurations, usures) H_89 cm L_124 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat