Lit en noyer sculpté avec tête et pied... - Lot 315 - Pierre Bergé & Associés

Lot 315
Estimation :
500 - 700 EUR
Lit en noyer sculpté avec tête et pied de lit moulurés, décoré de pinacles latéraux tournés, 19e siècle Lit en bois de noyer sculpté avec tête et pied de lit profilés, décorés de pinacles latéraux tournés, XIXe siècle H_136 cm L_175 cm P_175 cm (longueur intérieure)
Mes ordres d'achat