PITTORE DEL XVII SECOLO

Lot 323
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PITTORE DEL XVII SECOLO
La Sainte Famille dans un paysage Huile sur cuivre (restaurations) École du XVIIe siècle La Sainte Famille dans un paysage Huile sur cuivre (restaurations) H_64 cm L_83 cm Avec cadre sculpté et doré
Mes ordres d'achat