PITTORE DEL XIX SECOLO

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
PITTORE DEL XIX SECOLO
Steamships and sailing boats, a city in the distance Huile sur toile Peintre du XIXe siècle Bateaux à vapeur et à voile, une ville au loin Huile sur toile H_25 cm L_33 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat