Paire de grandes torches tripodes en bois... - Lot 328 - Pierre Bergé & Associés

Lot 328
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de grandes torches tripodes en bois sculpté et doré, avec bobèches en métal doré, montées à l'électricité, XVIIIe siècle (restaurations, quelques accidents) Paire de grandes torches tripodes en bois sculpté et doré, avec bobèches en métal doré, montées à l'électricité, XVIIIe siècle (restaurations, quelques accidents) H_168 cm
Mes ordres d'achat