Scuola del XVIII secolo

Lot 329
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Scuola del XVIII secolo
Jeune fille avec un pot de fleurs, un singe et un chien dans un paysage Huile sur toile (à l'origine ovale ; restaurations et accidents) École du XVIIIe siècle Jeune fille avec un pot de fleurs, un singe et un chien dans un paysage Huile sur toile (à l'origine ovale ; restaurations et accidents) H_97 cm L_78 cm Cadre partiellement doré
Mes ordres d'achat