PITTORE DEL XVII SECOLO

Lot 330
Estimation :
5500 - 6500 EUR
PITTORE DEL XVII SECOLO
Nature morte avec des fleurs dans un vase doré Huile sur toile École du XVIIe siècle Nature morte des fleurs dans un vase doré Huile sur toile H_85 cm L_66,5 cm Cadre ancien en bois sculpté, peint et doré (restaurations)
Mes ordres d'achat