Scuola del XIX secolo

Lot 333
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Scuola del XIX secolo
"Fête galante dans le parc d'un palais princier Huile sur toile École du XIXe siècle Fête galante dans le parc d'un palais princier Huile sur toile H_85 cm L_127 cm Avec cadre en bois et pastille dorée (défauts)
Mes ordres d'achat