Petit bureau en bois plaqué à un tiroir,... - Lot 338 - Pierre Bergé & Associés

Lot 338
Estimation :
300 - 600 EUR
Petit bureau en bois plaqué à un tiroir, quatre pieds fuseaux, XIXe siècle (quelques restaurations) Petit bureau en bois plaqué à un tiroir, quatre pieds fuseaux, XIXe siècle (quelques restaurations) H_75 cm L_91,5 cm P_46,5 cm
Mes ordres d'achat