Paire de miroirs en bois sculpté et doré,... - Lot 340 - Pierre Bergé & Associés

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de miroirs en bois sculpté et doré, le cimasa et la partie inférieure décorés de motifs végétaux, Italie, XVIIIe siècle Paire de miroirs en bois sculpté et doré à décor de motifs végétaux, Italie, XVIIIe siècle H_59 cm
Mes ordres d'achat