Paire de lits simples en bois et bruyère,... - Lot 344 - Pierre Bergé & Associés

Lot 344
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de lits simples en bois et bruyère, dans le style vénitien du XVIIIe siècle, Italie, vers le milieu du XXe siècle (défauts) Paire de lits simples en bois et bruyère, dans le style vénitien du XVIIIe siècle, Italie, vers le milieu du XXe siècle (accidents) H_133 cm L_218 cm P_110 cm
Mes ordres d'achat